0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Выбор идеального футляра для очков

Выбор идеального футляра для очков

Футляр для очков - это не просто дополнительный элемент образа и красивый аксессуар. Прежде всего, это место, в котором ваши очки всегда будут находиться в абсолютной безопасности и не подвергаться внешним механическим воздействиям. Это просто необходимая вещь для обладателя любых очков: и солнцезащитных, и корригирующих. Данный аксессуар помогает предотвратить возможные повреждения, которые чаще всего происходят в процессе неправильного хранения очков.

При выборе своего идеального футляра для очков стоит не только уделять внимание его функциональности, прочности и степени защиты, но и учитывать модные тенденции, которые с каждым сезоном обновляются.
Но помимо того, что футляр для очков играет такую важную защитную роль, он может превосходно выполнять функцию красивого и стильного аксессуара, который придаст образу законченность и некоторую «изюминку». А вот, к примеру, футляр для очков, выполненный из таких дорогих качественных материалов, как кожа или замша, расскажет о том, что его хозяин - человек солидный, самодостаточный, заботящийся о своей репутации и обладающий безупречным вкусом.

Сегодня модельный ряд футляров для очков настолько разнообразный и разноплановый, что каждый имеет возможность подобрать себе такой аксессуар, который будет наиболее точно подчеркивать его индивидуальность и при этом соответствовать всем необходимым требованиям.

Твердые каркасные футляры для очков обладают не меньшей популярностью, чем мягкие модели. Они могут быть выполнены из самых разных материалов, что дает возможность покупателю выбрать самую подходящую основу. В качестве каркаса в жестких футлярах могут использоваться пробка, металл, пластмасса, дерево и еще многие другие материалы. Этот вид очечников способен обезопасить даже самые хрупкие и нежные оправы, а вот с органическими линзами он не так «заботлив». Но к радости любителей жестких футляров современная оптика разрабатывает и производит линзы, чья устойчивость к повреждениям самого разного происхождения значительно повышена. Поэтому каркасные твердые очечники набирают еще больше баллов по популярности.

 

  весь список