0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Вспомогательное оборудование для изготовления очков

Вспомогательное оборудование для изготовления очков

Специализированное оборудование, помогающее улучшать зрение клиентов - это важнейшая и самая основная часть обустройства салона оптики. При изготовлении линз и очков осуществляется множество точных операций - шлифовка, центровка, измерение, окрашивание и прочие действия, для выполнения которых может быть использован ручной высококвалифицированный труд, однако, в этом случае, производственный цикл сильно растягивается во времени. Поэтому в современных условиях используется автоматизированное оборудование для оптической мастерской, позволяющее быстро и точно выполнять все требуемые операции. Чем качественнее и надежнее используемая в мастерской аппаратура, тем больше возможностей у мастеров-оптиков для выпуска офтальмологических изделий.

Для полноценного функционирования оптической мастерской лучше оснастить ее и другими приборами, которые помогут мастеру-оптику в работе. Самое распространенное вспомогательное оборудование для оптической мастерской - это: автоматические и ручные станки (сверлильный, полировальный, лесочный), ручной станок для обработки линз, фен для разогрева оправы, УФ тестер и тестер для фотохромных линз, ультразвуковая ванна для чистки линз.

Выбор оборудования для мастерской оптики - очень непростая задача. На критерии выбора влияет множество факторов, но главные сегодня - это цена и производительность.

 

  весь список