0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Универсальные очки от солнца?

Универсальные очки от солнца?

 

Максимальную защиту глаз можно получить с помощью солнцезащитных очков, которые предназначаются для конкретного определенного действия. Поэтому вам может понадобиться больше, чем одна пара солнцезащитных очков. Вот несколько вариантов для рассмотрения:
• Поляризованные линзы уменьшают отраженные блики, такие как как солнечный свет, который отражается от снега или воды. Следовательно, они добавляют комфорт и улучшают зрение при катании на беговых лыжах, рыбалке или вождении автомобиля.
• «Голубые» линзы помогают легче увидеть удаленные объекты, особенно в снегу или дымке. Замечательно для лыжников, яхтсменов и охотников. Но при движении на автомоиле убедитесь, что вы можете правильно различать цвета светофора.
• Фотохромные линзы носить макимально комфортно, так как линза адаптируется (темнеет или светлеет) в зависимости от освещения.
• Поликарбонатные линзы обеспечивают защиту от ударов, необходимы для потенциально опасных работ, спорта и других видов деятельности. Другие ударопрочные материалы, такие как полиуретан, сегодня тоже используются в производстве солнцезащитных очков.
• Линзы с градиентным оттенком доступны как с одним, так и с двойным градиентом. Линзы с одним градиентом темнее сверху, светлее снизу, чтобы уменьшает блики, что полезно во время вождения, но не для спорта. Двойные градиентные линзы темные сверху и снизу, а светлее посередине. Это помогает для водных
или зимних видов спорта, но не для вождения.

  весь список