0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Тренды лета 2021

Актуальные тренды 2021

Видоизмененные привычные модели, ретро, яркие краски и образы 90-х - мы собрали для вас самые модные формы оправ солнечных очков которые увидим весной и летом: очки в спортивном стиле, объемные оправы, очки в виде щитка, овальные солнечные очки, очки-авиаторы, очки в разноцветной оправе, модели с цветными линзами, модели с черными линзами, геометрические модели, оправы кошачий глаз.

Идеально впишутся в образ в стиле smart casual или спорт шик, не говоря уже о классическом спортивном. В них удобно бегать, загорать на пляже, кататься на велосипеде. Выбирайте комфортную форму оправы, которая будет плотно прилегать к лицу и защищать глаза от ультрафиолетовых лучей и резких потоков воздуха. Мы не зря начали со спортивных моделей, ведь в 2021 году все еще сохраняется тенденция комфортности и универсальности.

В моде квадратные и круглые объемные оправы, закрывающие чуть ли не половину лица. Такие модели обычно выбирают знаменитости, чтобы скрываться от назойливых папарацци. Пожалуй, это самая популярная модель очков, которую мы видели в коллекциях мировых брендов. Предыдущая форма - это прям таки лайт версия. Дизайнеры вывели очки на новый уровень, сделав частью защиты во времена, когда свирепствует пандемия. Теперь это не просто модный аксессуар и способ защитить глаза от ультрафиолета, но еще и жизненно необходимая вещь. И снова 90-е хорошо прошлись по современным образам, зацепив и очки. Референс - старые снимки знаменитостей на модных тусовках, кадры из фильмов 90-х и нашумевшие образы с подиумов и концертов мировых звезд.

Современные авиаторы - это яркие оправы, цветные линзы, стразы и прочий декор. Без веселеньких разноцветных оправ сложно представить себе весенне-летние образы. Будем надеяться, что к лету у нас появится возможность наряжаться и обыгрывать образы стильными аксессуарами. Помимо уже знакомых нам полупрозрачных цветных оправ, весной и летом будем наблюдать футуристические модели ярких насыщенных оттенков. Если не разноцветные оправы, то цветные линзы. Пусть это будут не основные ваши очки, но в качестве дополнительного аксессуара must have. В тренде - желтые, синие, фиолетовые, оранжевые и коричневые линзы. Многие модели были в полупрозрачной оправе под цвет линз или в тонкой металлической едва заметной оправе. Некоторые очки были украшены анималистичным принтом, который все еще остается в тренде.

Наверно ни один весенне-летний показ не обходится без этой ретро-модели. Нам кажется, что сat-eye frames подходит абсолютно всем, нужно лишь подобрать свой размер оправы. Пятиугольные, треугольные, квадратные - все они выглядели максимально элегантно. Вообще в геометрических очках весна-лето 2021 удивительным образом сочетаются футуризм, легкость, универсальность, гламур, если все эти понятия в принципе можно соединить в одно.

 

 

  весь список