0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Топовые лыжные очки

Топовые лыжные очки

Американский производитель Oakley давно зарекомендовал себя на рынке по продаже горнолыжного снаряжения, в частности очков. Любителей спорта и спортсменов специалисты компании постоянно удивляют новинками в дизайне и дополнительных функций. Наличие сменных линз позволяет обеспечить максимальный комфорт в любых погодных условиях. Двойные линзы моделей и обработка их антифогом, уменьшают запотевание стекол.

Оптические линзы, которые производит Oakley, популярны не только среди профессиональных спортсменов, но и широко применяются в военной и космической отрасли. Дополнительные линзы можно приобрести без малейшего труда, так как они подходят под любую модель данного бренда.

Если Вы преследует цель не только носить качественные, но и стильные очки, лучший ассортимент представлен итальянским производителем Salice. Все детали продуманы таким образом, чтобы было максимально комфортно и красиво.

Производство очков для горнолыжного курорта бренда Uvex, осуществляется в Германии. Главная цель - обеспечить профессиональных спортсменов и просто любителей активного отдыха безопасными деталями снаряжения.

Горнолыжные очки (маски) Carrera - это универсальные оптические очки, которые подойдут как для отдыха, так и для спорта. Широкий ассортимент позволит выбрать модель для разного возраста и собственных предпочтений.

Торговый ряд очков для лыжного спорта немецкого производителя Alpina получил со стороны пользователей высокий уровень доверия. Линзы обладают высокой степенью защиты ультрафиолета и инфракрасного излучения. Удачно подходят для экстремального спорта.

Престижная американская компания Smith зарекомендовала свой бренд среди спортсменов, профессионалов лыжного спорта.

Очки Dragon занимают почетное место среди любителей активного лыжного отдыха и экстремального спорта. Американская компания использует новейшие технологии в производстве элементов снаряжения. Для своих клиентов создана модель современного дизайна без оправы. Это очень стильно, к тому же обеспечивается хороший угол бокового обзора. Разработана современная технология покрытия линз от запотевания, которая позволяет максимально долго сохранять кристальную чистоту даже в экстремальных условиях.

Компания с американским брендом Scott позиционирует себя как достойный участник конкурентного рынка спортивных товаров.

Французская компания Bolle по производству горнолыжных очков предоставляет большой ассортимент товаров для мужчин, женщин и детей. Bolle выпускает разнообразность очков по дизайну и цветам, способных подчеркнуть стиль любого спортсмена. Товар имеет свойство удачно сочетать стоимость с потребностями. Это как раз тот вариант, когда очки и качественные и удобные.

Очки Sinner- голландский бренд, который следит за качеством и дизайном наряду с доступными ценами. В своей технологии компания использует легкие карбоновые линзы, прорезиненные зажимы для защиты от соскальзывания, защиту от ультрафиолета.

 

  весь список