0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Солнцезащитные очки: здоровые глаза или стильный аксессуар?

Солнцезащитные очки: здоровые глаза или стильный аксессуар?

 

Да, солнце может нанести ущерб глазам больше, чем вашей коже. Эти вредные ультрафиолетовые лучи могут привести к множеству проблем со зрением, некоторые из которых очень серьезные. Но есть и хорошие новости. Вы можете получить стильный фешн-дизайн очков в комплекте с качественной защитой зрения. Это мудрый выбор, если вы не хотите выбирать между стилем и здоровьем.

Важно понимать необходимость солнцезащитных очков в защите вашего зрения на улице:


Защита от ультрафиолетовых лучей:
Солнечные ультрафиолетовые лучи могут повредить кожу век, а также роговицы, хрусталика и др. части глаза. Даже кратковременное чрезмерное воздействие в течение дня на пляже может привести к фотокератиту. Часто называют «загар глаза» или «снежная слепота», это, обычно, конечно же временно, но больно. УФ-лучи могут вызвать более серьезные заболевания, включая катаракту, птеригиум (ненормальный рост покрытия белого глаза на роговице) и рак век, кожи вокруг глаз, и даже глаз. Ношение шляп с широкими полями и кепок блокирует только около половины этого излучения.
Защита от синего света:
Длительное воздействие может привести к повреждению сетчатки, что может привести к дегенерации желтого пятна - основной причиной слепоты у взрослых. Синяя и фиолетовая часть солнечных лучей способствуют повреждению сетчатки.
Видеть лучше:
Щуримся на солнце, трудно различать объекты, особенно во время вождения? Яркий солнечный свет и его блики просто мешают нашей способности видеть и видеть с комфортом.
Адаптация в темноте:
Представьте - вы смотрели на яркий свет, а затем было трудно увидеть в темноте. Потратьте всего два-три часа на солнце без солнцезащитных очков, и вы можете помешать способности глаз адаптироваться при входе в помещение.

  весь список