0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Сказка про очки Деда Мороза

Сказка про очки Деда Мороза

На улице стоял чудесный декабрьский день. Тройка лошадей уже была готова отправиться в путь, Дед Мороз и Снегурочка были в хорошем настроении. Сани, полные разных подарков, игрушек и сладостей двинулись вперёд - навстречу волшебству.

Сначала всё было хорошо: сани шли ровно, время пролетало незаметно, все смеялись. Вдруг откуда ни возьмись прилетела чёрная ворона и схватила прямо с носа Деда Мороза его любимые очки. Да не просто схватила, но и улетела с ними в далёкие дали.

- Вот это да, - пробормотал Дед Мороз, - Снегурка, что делать теперь? Как же мы волшебство дарить будем? Я же не вижу ничего!

- Тихо, дедушка, тихо. Тут неподалёку живёт старая колдунья. Снадобья всякие варит, травками да грибочками балуется. Может, она тебе, Дед Мороз, морковку какую волшебную даст, авось поможет, - пропела Снегурочка.

Приехали они к колдунье, рассказали про свою проблему, а колдунья им говорит:

- Смешные вы, ей-богу. Морковки-то у меня волшебной нет никакой. Вам в оптику надо. Там любую оправу можно подобрать, любые линзы можно выбрать! Оправ там более 10000 штук, и гарантию они выдадут, и подберут всё как надо.

- Ну спасибо, бабка, помогла так помогла!

И поехали они в оптику, и купили Деду Морозу новые любимые очки, ещё краше старых. Выгодно и быстро! Так и спасён был Новый год. И были все счастливы.

 

  весь список