0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Преимущества Polaroid

Преимущества технологии Polaroid

Когда вы носите простые солнцезащитные очки, то они лишь немного затемняют видимое вами пространство. Компания «Полароид» разработала уникальную технологию, а именно - поляризованные линзы. Благодаря им происходит улучшение зрительного восприятия и понижение нагрузку на глаза. Все работает следующим образом:

  • Солнечный свет распределяется равномерно по всем направлениям. Если отражение происходит от горизонтальной поверхности, то очень часто происходит поляризация света.
  • Свет, распространяющийся вертикально, не вредит глазам человека. Именно благодаря этому цвету мы можем без проблем различить большинство цветов и оттенков в широком спектре.

Стоит отметить, что сконцентрированный горизонтальный свет будет просто создавать различные оптические шумы и блики. Именно они и являются причиной ограничения поля зрения.

Запатентованные и уникальные в своем роде линзы от компании Polaroid содержат в своем строении фильтр, ориентированный на вертикальную плоскость. Его конструкция помогает заблокировать горизонтально направленный свет. В свою же очередь на наши глаза попадает только свет, расположенный вертикально. Он является для нас очень полезным. Также стоит отметить тот факт, что происходит значительное сокращение бликов, и улучшается восприятие цветов и оттенков. Все это обеспечивает нашим глазам незабываемый комфорт и улучшенную фокусировку.

Именно благодаря этому очки «Полароид» и отличаются от изделий других производителей. Изделия этой уважаемой и почитаемой фирмы обеспечивают те преимущества, которые можно ощутить сразу.

Линзы UltraSight – взгляните на мир по-новому

Зачастую все фабрики по производству очков применяют стандартный метод вакуумного формирования для правильного изгиба линзы. К сожалению, применение такой технологии только искажает восприятие всех размеров и расстояний. Вот и выходит, что многие люди, носящие некачественную продукцию, даже не подозревают о том, какой наносят себе ущерб.

Уникальная разработанная технология конструкторами Polaroid оптически настраивает линзу в процессе ее изгиба. Линза UltraSight обладает самыми высокими показателями по поляризации. Это позволяет не только улучшить остроту восприятия внешнего мира, но и расслабить ваши глаза.

Берегите и цените свои глаза. Ведь именно от них будет зависеть ваша трудоспособность и прочие важные моменты в жизни. Покупайте только проверенную и качественную продукцию, которая поможет сохранить ваше здоровье!

  весь список