0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Перфорационные очки-тренажеры Федорова

Перфорационные очки-тренажеры Федорова

Назначение очков тренажеров - натренировать зрительный аппарат человека до восстановления утраченной функции зрения. Таким образом, обычные очки от очков тренажеров отличаются кардинально: одни заменяют утраченные функции, а другие их восстанавливают.

Еще одна особенность очков тренажеров - это релаксирующие свойства очков. Особый принцип устройства очков позволяет не только тренировать ослабленные мышцы, но и снимать усталость с мышц, которые находятся в постоянном напряжении. Это свойство очков успешно применяется для профилактики различных патологий, когда постановки диагноза - близорукость, дальнозоркость, астигматизм можно избежать, а появление таких симтомов как покраснение, припухлость век, глазная боль - устранить.

Перфорационные очки-тренажеры, принцип действия которых основан на известных законах физики - рефракции, диафрагмировании и интерференции светового потока, - заставляют глаз работать в тренирующем режиме, восстанавливают природный механизм правильной работы глазных мышц. Кажущаяся простота устройства и использования очков на самом деле скрывает в себе сложную технологию.

В наш век технического прогресса такие очки просто необходимы особенно тем людям, чья повседневная деятельность связана с интенсивным напряжением глаз (компьютер, вождение автомобиля, выполнение мелких операций), и, конечно же, детям, зрение которых ухудшается из-за увеличения школьных нагрузок, а также из-за чрезмерного времяпрепровождения за телевизором и компьютером.

На первый взгляд перфорационные очки Федорова - обычные солнцезащитные очки, и только мелкая сетка отверстий выдает их необычность. На самом деле очки изготовлены из специальной непрозрачной пластмассы, в которой на основе точных математических расчетов и высоких технологий исполнения на строго установленном расстоянии друг от друга проделаны мелкие отверстия определенного диаметра и конфигурации.

Очки-тренажеры рекомендованы к широкому применению при следующих нарушениях зрения:

- близорукости;
- дальнозоркости (гиперметропии);
- пресбиопии;
- астигматизме различной патологии;
- астенопии - усталости или напряжении глаз, часто возникающем при длительной работе, продолжительном чтении или играх за компьютером, просмотре телевизора и выражается в покраснении, рези в глазах, слезоточении, головной боли и быстрой утомляемости;
- анизометропии (неодинаковой силе зрения обоих глаз);
- при различных видах патологии глазного дна (патология цветовосприятия - не различение либо неточное различение цветов, контрастной чувствительности - плохом различении при одинаковой яркости объекта и фона).

Действие очков-тренажеров:

Очки-тренажер заставляют глаз работать в тренирующем режиме, восстанавливают природный механизм адекватной работы глазных мышц. Преимущество Лазер Вижн в том, что они дают расслабление напряженным мышцам и в то же время заставляют работать ослабевшие. Эффект применения очков Федорова усиливается при проведении специальных тренировок для мышц глаза. Чтобы добиться улучшения зрения, достаточно их регулярно пользоваться очками-тренажером в течение 30 минут ежедневно. Лечебные свойства очков с течением времени не теряются, если не нарушить форму дырочек. Очки Федорова разрешены к применению в медицинской практике в Украине.

 

  весь список