0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Очки с солнцезащитными накладками

Очки с солнцезащитными накладками 

 

Очки с солнцезащитными накладками - это специальные дополнения для обычных очков, созданые для особой целевой аудитории: автовладельцев, спортсменов, рыболовов, лыжников, которые носят оптические очки с диоптриями и у которых по какой-либо причине отсутствуют солнцезащитные очки с поляризацией. Чтобы сохранять остроту зрения и одновременно защищать от неблагоприятных погодных явлений применяются солнезащитные накладки на очки. Это приспособление крепится с помощью клипсы на переносицу ваших очков. Представляете, вам не нужно заказывать отдельные очки типа «антифара» или искать противосолнечные линзы. Вы спокойно пристёгиваете эти накладки и продолжаете ехать на автомобиле, заниматься спортом, ходить на рыбалку.

Носить две пары очков (диоптрийные и солнцезащитные) - не совсем удобно, рассовать их в карманы при отсутствии сумки нелепо. Да и повод надеть солнечные очки может появиться внезапно, когда вы даже не подумали позаботиться о том, чтобы прихватить их с собой.

Глаза нуждаются в защите глаз от ультрафиолета не только летом, но и зимой при ярком солнце. Без этого длительное нахождение на солнце, например, на горнолыжных курортах, угрожает не только лишними морщинками, но ожогом сетчатки и даже более серьезными патологиями, например, развитием катаракты.

Поэтому очки с накладками от солнца можно считать практичным решением:
- внешний вид не отличается от традиционных солнечных очков
- удобны для повседневного использования
- накладка легко снимается
- эстетичный вид, можно подобрать красивую модель с разным затемнением стекол разнообразных расцветок
- существенная экономия в отличие от заказа диоптрийных очков с затемняющими свойствами
- накладка значительно уменьшает количество отражений на стекле, а также убирает яркий отблеск от торпедо
- накладку можно одним движением откинуть наверх, это вполне удобно, если, например, заезжаешь в туннель или заходишь в помещение
- цветопередача от накладок не страдает
- ультрафиолет не пропускает

Кроме того, солнцезащитные накладки на очки могут быть полезны тем, кто хочет на практике проверить, что дают при вождении очки с поляризацией, прежде чем заказывать изготовление очков с поляризацией по рецепту.

 

  весь список