0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Качественные очки для плавания

Качественные очки для плавания

 

Качественные очки для плавания разработаны по высочайшим требованиям безопасности, надежно защищают глаза от раздражения и инфекций во время купания, не вызывая при этом какого-либо дискомфорта и неудобства. Очки для плавания имеют современный дизайн, удобные держатели, не сдавливающие кожу и волосы, изготовлены из высококачественных гипоалергенных полимеров со специальным анти-запотевающим покрытием.

Плавательные очки можно разделить на несколько типов. Первый - это тренировочные очки для плавания. Это самый универсальный тип плавательных очков, используются для тренировок в бассейне. Они отличаются в зависимости от конструкции переносицы, которая может быть регулируемая, нерегулируемая или сменная. Второй тип - стартовые очки для плавания, которые необходимы для соревнований для профессиональных пловцов. Третий тип - очки для плавания с диоптриями. Такие плавательные очки помогают хорошо видеть людям с плохим зрением. И еще один вид - очки-маска, которые применяют для погружений в море. Если говорить о материалах, из которых делают очи для плавания в бассейне, то это силикон (более долговечен и лучше прилипает к лицу) и неопрен (мягче и не оставляет отпечатки вокруг глаз после плавания).

Размер плавательных очков обычно подбирают под окружность головы. Самые маленькие очки - это для детей. Средний размер очков подходит для большинства людей. Третий вариант - для профессиональных пловцов с крупной головой.
Мы понимаем, как важен комфорт и предлагаем очки для всех, кто любит плавание. Качественные очки для плавания оснащены мягким уплотнителем и оправой, благодаря силикону очки лучше адаптируются к контурам лица, обеспечивая максимальный комфорт. Традиционная надежность использования и защита от протеканий.

Очки для плавания вам прослужат долго, если заботится о них сразу после покупки. Ухаживать за очками просто, главное выполнять несколько простых правил при их использовании и хранении:
1. После того, как поплавали в них в бассейне или в море, ополосните их пресной водой. Эта быстрая процедура удалит частички хлорки и соли с обтюрации.
2. Не оставляйте очки на солнце. Ультрафиолет может привести к помутнению силикона, если у них силиконовый обтюратор. Очки потеряют свой первоначальный внешний красивый вид.
3. Убирайте очки в футляр. Если держать очки не в футляре, то обтюрация может замяться и деформироваться, как следствие очки могут начать подтекать.
4. Никогда не протирайте линзы очков для плавания пальцем или полотенцем ни с внутренней стороны, ни с внешней. Очки имеют специальное покрытие, защищающее их от царапин и запотевания.

  весь список