0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban

Давайте рассмотрим, что же нам следует прикупить, чтобы отличаться шиком этим летом и вызывать завистливые взгляды подруг. В первую очередь, хотим обратить ваше внимание на итальянские очки. Страна Италия всегда славилась отменным качеством очковой продукции. Известны на весь мир итальянские дома моды Gucci, Bulgari, McQueen, Burberry и т.д. Вещи от этих компаний являются символом принадлежности человека к элитному обществу. Соответственно, заимев модные очки этого бренда, вы станете на шаг ближе к успеху.

Одни из самых популярных моделей солнцезащитных очков выпускает компания итальянская Luxottica Group S.p.A. Впрочем, такое название известно лишь в узких кругах, нам же более привычно название бренда Ray-Ban.  Эти очки стали любимым аксессуаром в гардеробе многих звезд мировой величины и завоевали сердца многих покупателей со всего мира.

Как водится, подобная популярность не могла остаться без внимания компаний, выпускающих подделки. В действительности, разница между оригиналом (качественной репликой) и китайским ширпотребом колоссальна. Как же не ошибиться с выбором? Приведем несколько основополагающих критериев.

  1. Оригинальные очки никогда не будут стоить менее 100 долларов. Качественная реплика (произведенная по лицензии) также не обойдется розничному покупателю менее, чем в несколько десятков у.е. А вот подделку из Китая вполне реально приобрести на сумму кратную 100 грн.;
  2. Линзы Ray-Ban непременно обладают маркировкой. Так, на правой стороне обязан присутствовать логотип бренда, также многие модели очков имеют гравировку или символику RB на дужках;
  3. Брендовые вещи не продаются на рынке. Приобрести качественный товар возможно лишь в специализированных магазинах оптики, таких, как PIVDENOPTIKA.

  весь список