0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Бренд HUGOCONTI

 Бренд HUGOCONTI

 

 

Итальянский бренд HUGOCONTI обладает рядом преимуществ, которые позиционирует HUGOCONTI как лидера на рынке оптики. Солнцезащитные очки и очки по рецепту от ТМ HUGOCONTI отличаются элегантным и уникальным итальянским дизайном. Основное направление дизайна оправ HUGOCONTI - это современные линии и авангардный стиль, отличительные детали и их комбинаци, новаторские технологии и высококачественные материалы. Каждая модель оправ HUGOCONTI отражает брендовую концепцию исключительности, качественную отделку и уникальные характеристики, которые делают очки HUGOCONTI особенными.

Оправы HUGOCONTI изготовлены из самых инновационных материалов: ацетат, позволяющий создавать экстравагантные текстуры и цвета, это металл для тех, кто ищет классику и сдержанность, а также TR-100 и Ultem для большей легкости и адаптируемости. Топ продаж данной торговой марки очков - это линейка Hugoconti Sol, которая работает с поляризованными линзами в сочетании с градиентными, однотонными и зеркальными линзами, предлагает высокое разрешение, чтобы наслаждаться непревзойденным зрением, и всегда заботиться о зрении с линзами категории 3 и UV400.

У бренда Hugoconti есть коллекции для стильных мужчин и женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Также не остаются без внимания и малыши - компания создала линию очень ярких детских очков, вдохновленная последними тенденциями моды в мире оптики.

Следуя линии инноваций, компания HUGOCONTI выпустила на рынок накладки - идеальное решение для тех, кому нужно одним щелчком адаптировать различные типы линз к своим очкам.

 

 

  весь список