0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Бренд Dacchi

Бренд Dacchi

 

Бренд Dacchi - это уже давно известный продукт на рынке оптики. Свою известность бренд заработал за счет того, что отличное качество сочетается с приятной ценой. Пластиковые и металлические оправы Dacchi отличаются прочностью и износостойкостью.

Все модели металлических оправ оснащены пластиковыми заушниками на дужках, которые гарантирую комфорт и не травмируют нежную кожу за ушами, и силиконовыми носовыми упорами, которые гарантируют комфортную посадку и регулируются при необходимости для идеальной посадки практически на любую переносицу. Оправы Dacchi очень удобные и лёгкие, что делает ношение очков с ней максимально комфортным. Очки Dacchi не давят на переносицу и на виски, не натирают, хорошо сидят и не сползают, при долгом ношении не оставляют следов на носу. Стильные, качественные, прочные модели, которые Вы будете долго и с удовольствием носить.

В бренде Dacchi есть все модели очков: женственные кошечки, стильные вайфареры, оригинальные бабочки, модные круглые и стильные прямоугольные или овальные модели. Очки Dacchi подходят для всех возрастов и возрастных групп: мужские, женские или унисекс оправы, а также детские оправы. Различные формы, цвета и дизайн очков Dacchi обеспечивают широкий выбор очков для каждого клиента.

Фирма Dacchi позиционирует себя как производитель бюджетных очков и оправ, которые придутся по карману каждому. Страна производства готовых очков с диоптриями Dacchi - Китай. В ассортименте данной фирмы преобладают модели классического дизайна и строгих линий, без каких-либо вычурностей и излишеств. Но в то же время, не смотря на свою кажущуюся простоту, данные оправы выглядят очень стильно и современно.

 

  весь список