0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Бренд Blue Classic

Бренд Blue Classic

Производитель Blue Classic представляет вашему вниманию большое количество интересных оправ, которые понравятся многим. Интересный дизайн, отличное качество и низкие цены позволяют выбрать эти оправы, как прекрасную основу для изготовление очков.

Шикарные оправы Blue Classic для мужчин и женщин. Разнообразие цветов и форм просто завораживает и выбрать что-то одно очень сложно. Пластиковые оправы от Blue Classic - это стильные модели в современном дизайне, которые станут грамотным дополнением любого образа. Здесь найдется все - женственные кошечки, оригинальные бабочки, молодежные вайфареры, модные круглые и классические прямоугольные модели. Широкие и узкие, овальные и прямоугольные, с тонкими и с широкими дужками. Богатая цветовая гамма позволит выбрать для себя модель подходящую под любой цветотип.

Оправы Blue Classic качественные, очень удобны в носке. Носовые упоры имеют правильную анатомическую форму. Дужки крепятся на флексах, которые раскрываются более, чем на 100 градусов и именно благодаря им оправа не давит на голову.

Очки изготовленные из оправ Blue Classic станут именно тем аксессуаром, который подчеркнет строгость характера и отличный вкус их обладателя.

 

  весь список