0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Инструменты для мастера-оптика

 Инструменты для мастера-оптика

При выборе оснащения оптической мастерской в салоне оптики многие владельцы не уделяют должного внимания выбору специализированного инструмента для мастера-оптика, покупают минимальный комплект инструментов, заменяют их аналогами из других сфер деятельности. Это приводит к увеличению брака оправ и линз, денежным и временным потерям, что обходится дороже стоимости минимального комплекта инструментов. Поэтому рекомендуем обратить внимание на полный набор инструментов для мастера-оптика (отвертки, пинцеты, кусачки, щипцы).

Например, внешний вид и строение инструмента для юстировки очков имеет особую конструкцию, продуманную под выполнение манипуляций с оправами различного дизайна. За счет этих особенностей конструкции специализированного инструмента все последующие действия по выправке, ремонту и посадке оправы мастером-оптиком становятся гораздо более безопасными и качественными в отличии от работы руками.

Именно качество производимых корригирующих очков определяет репутацию салона оптики и количество довольных клиентов. Изготовление очков - это комплекс работ, который не ограничивается одним-двумя действиями. В вопросе комплектования оптической мастерской не может быть первостепенных и второстепенных задач. Любая позиция в списке оснащения, в том числе и расходные материалы для сборки очков - это вклад в качество заказов, количество выполняемых услуг и конкурентного преимущества перед другими салонами оптики.

 

  весь список